Horaire des entraînements & matchs

Entraînements

Horaire des entraînements applicable du 01/08/2021 au 15/05/2022
Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Mercredi 17:00 18:00 2 Laurent Pace
U7 Mercredi 17:00 18:00 2 Laurent Pace
U8 Mercredi 17:45 19:00 2 Robin Van Hove
U8 Vendredi 17:45 19:00 2 Robin Van Hove
U9 Mardi 17:45 19:00 2 Cédric Henry
U9 Jeudi 17:45 19:00 2 Cédric Henry
U10 Lundi 18:00 19:30 3 Adrian De Greve
U10 Mercredi 18:00 19:30 3 Adrian De Greve
U11 Lundi 18:00 19:30 2 Arnaud Bataille
U11 Mercredi 18:00 19:30 2 Arnaud Bataille
U12 Mardi 18:00 19:30 5 Eddy VanderElst
U12 Jeudi 18:00 19:30 5 Eddy VanderElst
U13 Mardi 00:00 00:00 2
U13 Jeudi 00:00 00:00 2
U14 Mardi 18:00 19:30 2 Quentin Vandenbroeck
U14 Jeudi 18:00 19:30 2 Quentin Vandenbroeck
U15 Mardi 18:30 20:00 3 Ludovic Louis
U15 Jeudi 18:30 20:00 3 Ludovic Louis
U16 Mardi 18:00 19:30 3 Jawad Tahraoui
U16 Jeudi 18:00 19:30 3 Jawad Tahraoui
P3 Féminine Mercredi 19:45 21:15 3 Jamel Denounne
Senior P3 Mardi 19:45 21:15 2 Mathieu Michielsens
Senior P3 Jeudi 19:45 21:15 2 Mathieu Michielsens
Senior P3 Mercredi 20:00 21:30 2 Andy Collee
Senior P3 Vendredi 20:00 21:30 3 Andy Collee
Spécifique gardiens U10 à P3: Mardi 19:30 21:00 2 Dany Dehan

Matchs à domicile P3 Senior et P3 Féminine

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
P3 Senior Dimanche 15:00 17:00 1 Mathieu Michielsens
P3 Senior Dimanche 15:00 17:00 1 Andy Collee
P3 Féminine Vendredi 20:00 22:00 1 Jamel Denounne

Matchs à domicile FC Walhain jeunes

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Dimanche 10:00 11:15 2 Thomas Deschuyteneer
Olivier Minschaert
U7 Dimanche 10:00 11:15 2 Thomas Deschuyteneer
Olivier Minschaert
U8 Dimanche 10:00 11:00 2 Robin Van Hove
U9 Samedi 09:30 10:30 2 Cédric Henry
U10 Samedi 10:30 11:30 2 Adrian De Greve
U11 Dimanche 10:30 11:30 2 Arnaud Bataille
U12 Dimanche 10:30 11:30 3 Eddy VanderElst
U14 Dimanche 10:30 12:00 3 Quentin VandenBroeck
U15 Samedi 10:30 12:00 4 Ludovic Louis
U16 Dimanche 10:30 12:00 4 Jawad Tahraoui